Refresh

This website mycity.mk.ua/ is currently offline. Cloudflare's Always Online™ shows a snapshot of this web page from the Internet Archive's Wayback Machine. To check for the live version, click Refresh.

МФК «Николаев» сыграл в ничью с ФК «Нефтяник-Укрнефть»

12 мая, 2015 12 :13

Вчера, 11 мая, в  17.0о на  Cтадионе «Нефтяник-Укрнефть» состоялся матч между МФК «Николаев» и «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка).  Футбольный поединок собрал  1100 зрителей, об этом сообщает пресс-служба МФК «Николаев».

Арбитры: А. Драчев, Р. Ермоленко, Д. Марченко (все — Чернигов), Д. Панчишин (Харьков). Наблюдатель арбитража: Н. Даневич (Киев)

«Нефтяник-Укрнефть»: Тимофеев, Бояринцев (к), Вечтомов, Е. Пасич, Г. Пасич, Листопад, Павелько, Боровик (Свитличный, 55), Сондей, Арвеладзе (Крапивной, 77), Войцеховский (Яременко, 65). Запасные: Варцаба, Кисиль, Билый, Антонюк.Главный тренер: Вадим Колесник.

МФК «Николаев»: Восконян, Музыка, Бычков, Бурдиян, Рогозинский (Батюшин, 90), Сторублевцев, Лещенко, Кошелюк, Момот (Мизернюк, 65), Берко (к), Андриевский. Запасные: Агаларов, Хохлов, Дударенко, Котов. Главный тренер: Руслан Забранский.

Предупреждения: Листопад (80) – Кошелюк (90).

Первый опасный момент создали гости. На 4-й минуте капитан МФК «Николаев» Берко нанес удар со штрафного метров с 20 — вратарь Тимофеев поймал мяч. Через пять минут острой атакой ответили хозяева поля. На передачу Арвеладзе с угловой отметки откликнулся Войцеховский, после удара которого головой мяч пролетел над перекладиной. Чуть позже уже николаевец Кошелюк пробил выше ворот, вскоре его примеру последовали Сторублевцев и «нефтяник» Павелько. В конце тайма Войцеховский вышел на ударную позицию, но мяч вновь в «рамку» не попал.

Во втором тайме ворота МФК «Николаев» с разных дистанций безуспешно пытались поразить все тот же Войцеховский, Свитличный и Сондей. У нашей команды также были возможности забить гол. Так, на 77-й минуте Берко выполнил штрафной — голкипер Тимофеев перевел мяч на угловой.

В конце матча Светличный сделал передачу на Сондея, который пробил выше ворот. Не попал в цель и Геннадий Пасич. В итоге, ничья — 0:0.