Теннисистка из Николаева завоевала сразу 4 медали на Чемпионате Европы

Среда, 16 сентября, 2015 18:10
tennis

Николаевская спортсменка завоевала 4 медали на Чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха. Об этом сообщается на официальном сайте Николаевской обгосадминистрации.

На 13-м Чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха, который проходил в городе Баден, в Австрии, с 5 по 11 сентября николаевская спортсменка Карина Завиновская выиграла 4 медали:

• в командном зачете – «золото»;
  • в женской паре – «золото»;
  • в личном первенстве – «бронза»;
  • в смешанной паре – «бронза».

Также на этом чемпионате «золото» в командном первенстве завоевал николаевец Анатолий Яковенко.

«Руководство облгосадминистрации поздравляет спортсменов и их тренеров с победами и удачными выступлениями на соревнованиях», — сообщили в ОГА.

Николаевская спортсменка выборола у англичанки золото на Чемпионате Европы дзюдо.

Николаевские сумоисты завоевали два золото и бронзу на Чемпионате Европы.

Николаевская спортсменка Анна Антикало завоевала золотую медаль на Чемпионате Европы по самбо.