Николаевский футболист забил первый гол в составе немецкого «Байера»

Пятница, 30 октября, 2015 09:46
Yurchenko_15_16h

Ранее сообщалось, что воспитанник николаевского футбола Владлен Юрченко стал участником Лиги Чемпионов. 21-летний украинский нападающий «Байера» уже отличился забитым мячом и голевой передачей в матче Кубка Германии против «Виктории Кельн». Об этом сообщает Ua.футбол.

Юрченко вышел на поле на 72-й минуте матча при счете 0:4 в пользу «Байера» и уже через 8 минут стал автором голевой передачи, после которой забил Стефан Кисслинг. А всего через 3 минуты Владлен смог отличиться и сам — Кисслинг отдал Юрченко «должок» и после его паса украинец установил окончательный счет в матче с клубом Регионаллиги (Д4) — 0:6.
Отметим, что этот гол стал для Юрченко первым, забитым в официальных матчах за основную команду леверкузенцев. В текущем сезоне на счету Владлена 3 матча за «Байер» — по одному в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге Чемпионов.