Предприниматели, пенсионеры и безработные: кто будет представлять интересы николаевцев в областном совете

Понедельник, 9 ноября, 2015 12:52
сессия облсовета

ЦВК наконец-то опубликовала официальные результаты выборов в Николаевский областной совет.  По итогам голосования, интересы жителей области будут представлять  7 партий: «Оппозиционный блок» — 26.56%, БПП «Солидарность» — 23.44%,  «Наш Край» — 15.63%, ВО «Батьківщина» -10.94%, «УКРОП» — 10.94% , «Відродження»  и «Нова Держава» — 6.25%. 

Соответственно в облсовет прошло квотное количество депутатов от каждой партии:

«Оппозиционный блок» будут представлять 17 депутатов:

  1. Александр Нечаев — народный депутат Украины.
  2. Владимир Фроленко — директор агрофирмы «Висла».
  3. Александр Сироштан — глава правления сельскохозяйственного предприятия «Украина».
  4. Оксана Солтис — заместитель директора НМДК «Молодежный».
  5. Максим Невенчаный — предприниматель.
  6. Александр Омельчук — директор ЧП «Рекламгруп».
  7. Светлана Ласурия — частный нотариус.
  8. Петр Зибров — пенсионер.
  9. Андрей Кротов — заместитель директора ТОВ «Аста-Агро».
  10. Сергей Жайворонок — директор ДЮСШ № 3.
  11. Илья Резников — пенсионер.
  12. Вадим Олабин — пенсионер.
  13. Николай Кравченко — директор и художественный руководитель Николаевского академического художественного русского драматического театра.
  14. Светлана Гладун — директор Детской школы искусств № 2 города Николаева.
  15. Владислав Белава — директрор ТОВ «Белава-В».
  16. Петр Паламарюк — временно безработный.
  17. Василий Мосякин — директор КП «Флора».

БПП «Солидарность» будут представлять 15 депутатов:

  1. Андрей Вадатурский — народный депутат Украины.
  2. Сергей Наказенко — глава фермерского хозяйства  «Светлана – Н».
  3. Александр Фицура — частный предприниматель.
  4. Надежда Иванова — директор ТОВ «Золотой колос».
  5. Надежда Бондарь — начальник отдела арендных отношений ТОВ «СП «НИБУЛОН».
  6. Иван Кухта — временно безработный.
  7. Анатолий Катрич — помощник-консультат народного депутата Украины Тараса Креминя.
  8. Владимир Лисниченко — генеральный директор ЮУ АЭС.
  9. Михаил Талпа — временно безработный.
  10. Александр Терещенко — региональный директор по сельхозпроизводству  а Николаевской и Черкасской областях.
  11. Наталья Белоконенко — депутат Николаевского областного совета.
  12. Сергей Черный — директор Мостовськой НВК.
  13. Федор Барна — директор ТОВ «ЛОГИТРАНС-ГРУПП».
  14. Василий Жосан — Глава Врадиевской РГА.
  15. Виктория Москаленко — глава Жовтневой РГА.

«Наш Край» в областном совете будут представлять 10 депутатов:

  1. Владимир Луста — глава Николаевского областного совета.
  2. Юрий Кормышкин — генеральный директор ООО «ОП «Южная Аграрно-Экспортная Компания».
  3. Иван Чипак — директор сельскохозяйственного ТОВ «Возрождение».
  4. Тахир Садридинов — директор ООО Компания «СТ-РОСТОК».
  5. Елена Донченко — дирекутор ООО «Агро-ЮТАС».
  6. Андрей Закусилов — временно безработный.
  7. Николай Подгородинский -директор ГП  «Виноградная долина».
  8. Рустамджан Садридинов — директор ООО «С-РОСТОК».
  9. Григорий Ташлык —  заместитель директора ООО «Гринтек Енержи».
  10. Хасан Гамаев — заместитель директора СПК «Лиманский».

ВО «Батьківщина» войдет в облсовет в таком составе:

  1. Андрей Власенко — фермер.
  2. Сергей Чмырь — директор ГП «Агрономия».
  3. Игорь Ивануна — временно безработный.
  4. Владимир Гулин — директор ФГ «Гулин В.А.».
  5. Анатолий Николенко — директор управления «Облсортсемена овощ».
  6. Михаил Соколов — временно безработный.
  7. Александр Бондарь — директорн ТОВ ТД «Дункан Ойл».

«УКРОП» будут представлять:

  1. Виктор Сторчеус — предприниматель.
  2. Александр Казюка — директор фермерского хозяйства «Меркурий».
  3. Валентин Гриценко — пенсионер.
  4. Юрий Джупинин — директор Новоодесского дома культуры.
  5. Анна Воронок — предприниматель.
  6. Валерий Колесников — предприниматель.
  7. Петр Ковальчук — предприниматель.

«Відродження» выдвинули таких депутатов:

  1. Артем Ильюк — народный депутат Украины.
  2. Сергей Сидорук — директор ЧП «Юникс Трейд Ко».
  3. Олег Мудрак — заместитель директора по финансовым вопросам ГА «Николаевский бронетанковый завод».
  4. Владислав Невеселый — руководитель отделения «Вознесенськое — Центральное» Приватбанка в городе Вознесенск.

«Нова держава» будет представлена такими депутатами:

  1. Татьяна Демченкго — пенсионер.
  2. Николай Скорый — глава правления Колгоспа «Прометей».
  3. Александр Казарин — глава правления Селянсколгг общества частных паев «Куйбышева»

Другие новости:

Метки:, , , , ,