Футболисты детско-юношеской школы «Николаев» стали бронзовыми призерами турнира в Херсоне

Пятница, 8 января, 2016 10:55
IMG_5788-600x541

В Херсоне состоялся традиционный детский турнир по футзалу памяти директора КДЮСШ «Освіта» Владимира Кушнаренко. В соревнованиях участвовали  девять команд (игроки 2006-2007 гг. р.) из Николаева, Баштанки, Голой Пристани и Херсона. Об этом сообщили в пресс-службе федерации футбола города Николаева.

На первом этапе соревнования прошли в трех группах. СДЮСШОР «Николаев» (тренеры Игорь Артеменко, Геннадий Свердлов), обыграв ДЮСШ (Баштанка) — 5:4 и «Херсон-47-2» — 3:2, вышла в финал. В первой игре юные николаевцы уступили «Херсону-47-1» — 1:3, во второй — «Освіте» — 0:3 и заняли третье место. Команде вручен памятный кубок и диплом, всем футболистам — бронзовые медали. Дмитрий Лосей признан лучшим вратарем турнира.