Николаевские каратисты стали победителями на чемпионате Одесской области по киокушин каратэ

Понедельник, 21 марта, 2016 14:23
12378090_577233685767034_3939841903069537282_o

На днях прошел открытый чемпионат Одесской области по киокушин каратэ. В турнире принимали участие 250 спортсменов Одесской, Запорожской и Николаевской областей. Первое командное место заняла команда Николаевской области, на счету которой 16 золотых, 21 серебряных,13 бронзовых медалей. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщает пресс-служба Федерации киокушин каратэ Николаевской области.

Обладателями золотых медалей стали: Бабина Вероника, Романов Николай, Юренко Никита, Романов Николай, Полтавцев Богдан, Гарагуля Данило, Дирша Денис, Свириденко Максим, Малыгин Евгений, Шполянский Михаил, Каземиров Денис, Нечаенко Никита, Мызь Максим, Архипенко Андрей, Филимонов Ярослав. Юные каратисты готовились к этому турниру под руководством своих тренеров Дмитрия Николаева, Анатолия Яковенко, Алексея Куликова, Сергея Трофимова, Евгения Цыхони.