Гонщики из Николаева стали бронзовыми призерами Чемпионата Украины по мини-ралли

Понедельник, 18 апреля, 2016 12:55
13041320_1022398961160977_2852102054880225990_o

Николаевский экипаж Евгения и Татьяны Гриневич на первом этапе Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «Северин» занял призовое третье место в классе Р6. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Виктор Аджамский.

К соревнованиям было допущено 46 экипажей. Как и в предварительных заявках, класс Р8 стал самым наполняемым — 14 экипажей боролись за призовые места.

В классе Р7 количество допущенных экипажей составило 11 машин. Среди участников были представители Польши — Марчин Путовски, который уже второй сезон стартует на этапах Кубка Лиманов.  В этом сезоне конкуренция в классе нешуточная.

В классе Р6 была максимальная явка участников- всего один экипаж не проходил инспекции, к тому же во время проверок класс пополнился двумя участниками, итого стартовали  7 машин. именно в этом классе и заняли третье место наши земляки.