«Нико-баскет» завершил сезон победой над ровенским БК-93

Понедельник, 8 мая, 2017 10:15

«Нико-баскет» завершил сезон восьмого тура. Команда сыграла два матча с «Пульсаром» (Ровно). Во второй игре «корабелы» одержали победу. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе «Нико-баскета».

В первом матче «Николаеву» удавалось оторваться от «Пульсара» на 19 очков. Но гости сумели реабилитироваться и оказались сильнее в первой встрече восьмого тура. Они победили «Нико-баскет» в овертайме со счетом 83:85. Лидерами матча по набранным очкам стали Максим Ожегов (22) и Василий Федорчук (25).

Во второй игре «Нико-баскет» завершил сезон 2016-2017 победой надо БК-93 ОШВСМ (Ровно).

«В отличии от предыдущей игры, где «корабелы» в первой четверти набрали 27 очков, начало этой встречи оказалось довольно мрачным для николаевцев (8:19). Но уже после первой половины матча «Николаев» вел +10 и сумел развить свое преимущество до +25 к концу третьей четверти», — сообщили в пресс-службе.

В итоге «Ровно» проиграли со счетом 79:67.