Николаевские десантники со счетом 5:1 обыграли вознесенских военных в футбольном матче

Четверг, 25 мая, 2017 19:52

Вчера, 24 мая, на стадионе в г. Вознесенск в футбольном поединке встретились николаевские десантники и вознесенские военные. Об этом говорится на странице 79-й десантной штурмовой бригады в Фейсбук.

Матч был сыгран в рамках проведения Кубка участников АТО и завершился уверенной победой десантников — 5: 1 в пользу гостей.

Хозяева поля играли в красно-черной форме, гости — в голубой.

Уже на седьмой минуте первого тайма николаевцы забили дебютный гол, а в течение пяти минут были забиты четыре гола.

Тем не менее, хозяева поля — вознесенцы — во втором тайме на двенадцатой минуте сумели собраться, преодолеть защиту ворот десантников и забили зрелищный мяч.

В завершение игры николаевцам удалось забить еще один зрелищный гол — дальний, можно сказать, неожиданный мяч.

День принес спортсменам-десантникам очередную футбольную победу. Таким образом, сборная бригады продолжает участие в чемпионате по футболу на Кубок участников АТО.