Николаевские гребцы подтвердили свое лидерство на стайерских дистанциях во всеукраинском соревновании

Среда, 23 августа, 2017 11:16

На днях в городе Полтава завершился командный чемпионат Украины по гребле среди мужчин. По результатам соревнований, николаевские спортсмены подтвердили свое мастерство и завоевали призовые места. Об этом сообщает интернет-издание «Мой город».

Николаевские гребцы подтвердили на чемпионате Украины, что они являются лидерами на стайерских дистанциях.

Многократные чемпионы Украины на марафонских дистанциях Александр Левченко и Андрей Шаповал в ходе данных соревнований завоевали первое место на дистанции в 5000 метров.

Примечательно, что более чем из 20 экипажей, которые участвовали в соревнованиях, второе место также заняли николаевцы – Михаил Приходько и Никита Волошин – КДЮСШ «Коммунаровец».

Кроме того, Волошин выполнил норматив Мастера спорта Украины.