МФК «Николаев» дома сыграл вничью с «Рухом»

Понедельник, 25 сентября, 2017 10:54

МФК «Николаев» продлил свою безвыигрышную серию до семи встреч, сыграв вничью в 13 туре с винниковским «Рухом». К слову, «Рух» за это же время выиграл только дважды. Об этом сообщает издание UA-football.

Соперники обменялись голами во второй половине первого тайма. Сначала Чучман заработал пенальти в ворота команды, которую покинул на старте текущего сезона. Сикорский взялся его исполнять и не подвел — 1:0. На предпоследней минуте 45-минутки Хомченко паритет восстановил. Оборона «Николаева», видимо, мысленно уже ушла на перерыв, чем форвард и воспользовался, выскочив один на один, переиграл вратаря и катнул мяч в пустую рамку.

Во второй половине команды поначалу вроде бы действовали на неплохих скоростях и даже доходили до штрафных, однако моментов было чудовищно мало. Со временем темп игры начал падать, поэтому ничья оказалась справедливым результатом.

«Николаев» и «Рух» продолжают идти по соседству: на 11 и 12 местах. Теперь «муниципалы» сыграют с «Горняком-Спортом», винниковцы дома примут «Ингулец».