«Нико-баскет» одержал первую в сезоне победу, обыграв «Золотой век»

Воскресенье, 8 октября, 2017 18:19

«Нико-баскет» открыл новый сезон победой над БК «Золотой век» из Кропивницкого. Матч выдался тяжелым: в жесткой борьбе, в овертайме, «корабелы» ребята вырвали победу у хозяев площадки. Об этом сообщается на странице «Нико-баскета» в «Фейсбук».

Матч проходил 7 октября в Кропивницком. Как отмечается, 12 раз сменялась лидирующая команда. До самого завершения встречи предугадать, кто же станет победителем было невозможно.

«Конец четвертой четверти, счет 89:89, овертайм. Дополнительное время «корабелы» выиграли в +7 очков и заработали первую в этом сезоне победу для своей команды», — говорится в сообщении.

Матч завершился со счетом 95:102 в пользу «Нико-баскета».

Успехни николаевских футболистов похуже. Напомним, 7 октября МФК «Николаев» в разгромном матче «продул» «Десне» со счетом 1:8. После этого команда тренеров во главе с Русланом Забранским заявила об отставке.