Команда «Нико-Баскет» выиграла две игры и стала лидером Высшей лиги

Понедельник, 16 октября, 2017 15:53

Второй тур Высшей лиги для Нико-Баскета закончился двумя яркими победами над командой из Мариуполя. В обеих играх команде удалось нарастить преимущество более чем в 20 очков. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе команды.

В первой игре первую половину николаевская команда уступили соперникам в 3 очка, но это не помешало им разгромить мариупольцев в третьем периоде со счетом 29:12 «зацементировав» свое преимущество до конца матча. Закончилась встреча победой «Нико-Баскета» со счетом 94 — 73

А вот вторая встреча выдалась довольно напряженной. На большой перерыв команды ушли с ничейным счетом 42:42. Третью четверть николаевские баскетболисты выиграли в 6 очков, после чего они совершили сумасшедший рывок 20:0. Матч завершился со счетом 94:70 в пользу корабелов. Уверенная победа «Нико-Баскета» вывела команду на первую ступень турнирной таблицы Высшей лиги.