«Нико-Баскет» обыграл «Днепр-2» в домашнем матче

Понедельник, 11 декабря, 2017 12:05

«Нико-Баскет» победил БК «Днепр-2» в домашнем матче. Об этом сообщается на странице баскетбольного клуба в «Фейсбук».

Первая игра между «Нико-Баскет» и «Днепр-2» завершилась со счетом 96:74. Первая четверть оказалась сложной для обеих команд. «Нико-Баскет» проиграли ее в одно очко, но уже к началу большого перерыва чувствовалось заметное доминирование николаевцев. До конца матча «Нико-Баскет» сумел нарастить и удержать преимущество более двадцати очков и уйти с площадки победителем.

Вторая игра между «Нико-Баскет» и «Днепр-2» завершилась со счетом 90:53. Проиграв первую четверть в одно очко, «Нико-Баскет» собрался с мыслями и одолел гостей во втором периоде со счетом 20:14. После большого перерыва «Днепр-2» не смог справиться с жестким прессингом николаевской команды и начал сдавать позиции. Самой разгромной четвертью стала четвертая, николаевцы ее выиграли в +21 очко. Встреча закончилась с преимуществом в 37 очков в пользу «Нико-Баскета».