У «Нико-баскета» оборвалась серия побед в матче с Сумами

Понедельник, 15 января, 2018 09:52

В седьмом туре Высшей лиги Украины «Нико-баскет» обменялся победами с «СумДУ». Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

В первой игре николаевцы одержали уверенную победу. Первую четверть спортсмены выиграли всего в 2 очка сохранив интригу, но уже после первой половины матча, когда «Нико-Баскет» нарастил преимущество 11 очков, стало видно кто лидер. Встреча закончилась с преимуществом в 19 очков в пользу николаевской команды со счетом 65:84.

Но уже во второй игре «Нико-Баскет» потерпел поражение, уступив сумчанам 19 очков. Уже с самого начала соперники «показали зубы» и выиграли первую четверть (24:19). Второй период николаевцы сыграли в ничью (22:22) после чего проиграли третью и четвертую десятиминутки. Матч закончился со счетом 88:70 в пользу сумчан.

Следующие матчи состоятся в спортшколе «Надежда» 20 и 21 января против команды «Золотой Век» из города Кропивницкий.