Николаевский спортсмен Коновалов привез из чемпионата по прыжкам в воду серебро

Среда, 14 марта, 2018 09:49

Воспитанник Николаевской КДЮСШ «Украина» по прыжкам в воду получил серебряную награду в Финляндии. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

9 марта, в городе Хельсинки (Финляндия) стартовал «Finnish Open Junior Championships» — чемпионат по прыжкам в воду среди возрастных категорий «А», «B», «C» и «D». В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 8 стран. Украину представляли 10 спортсменов, среди которых воспитанник с КДЮСШ «Украина» Даниил Коновалов.

В категории «трамплин 1 м» среди возрастной категории «В» лучшим стал Антон Антонов с суммой 406,25. Второе место занял николаевский спортсмен Даниил Коновалов (399,95). Среди юношей возрастной категории «В» на трамплине 3 м победил Даниил Коновалов (462,90), второе место занял Антон Антонов (436,15).