МФК «Николаев» пропустил два безответных гола от дебютанта Премьер-лиги

Среда, 11 июля, 2018 16:46

МФК «Николаев» в контрольном матче против «Львова» пропустил два гола, так и не распечатав ворота соперника. Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба.

Начало встречи оказалось обескураживающим для гостей — первая же атака привела к забитому мячу в ворота Старченко. Николаевцы не стушевались и спустя несколько минут организовали выпад, который завершился ударом Семенины в руки вратаря Львова.

Первый тайм прошел с хорошим движением и скоростями на оба фронта атак. Однако именно у нашей команды было больше голевых возможностей: удар Семенины со штрафного, прорыв Кравченко, удары Дмитренко, Заричнюка и Ковалева со средней дистанции… Львов же похвастать такими моментами не мог.

После перерыва темп матча заметно снизился, но моменты продолжали возникать у ворот хозяев. Опасно бил Шарабура, суматоха возникла после углового и срезки Назаренко, активно перемещали мяч Берко, Скепский и Мартян, не выпадал из общего рисунка Брыжчук, постоянно цеплялся за мяч Авраменко. В остальном же МФК Николаев смотрелся гораздо лучше Львова, который создал лишь две атаки за вторую половину матча, а одну из них сумел реализовать уже в компенсированное время — 0:2.