МФК «Николаев» расписал результативную ничью с «Черноморцем»

Воскресенье, 15 июля, 2018 18:45

МФК «Николаев» провел провел контрольный матч против географического соседа, одесского «Черноморца». Поединок на базе одесситов в Совиньоне завершился вничью – 2:2. Об этом пишет Footboom.

Пропустив гол в самом начале встречи, одесситы в дальнейшем упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться. Штогрин, бивший головой с нескольких метров, не попал в ворота. После «выстрела» Савченко из-за штрафной площадки мяч пролетел над крестовиной… Лишь перед самым перерывом Ярмоленко, который Артем, сравнял счет ударом головой с близкого расстояния после подачи углового 1:1.

В начале второго тайма Норенков удачно пробил низом метров с 18-ти — 2:1. Гости ответили под занавес матча удачной реализацией 11-метрового удара — 2:2.

14 июля 2018 года. Одесса. 18−00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле № 2). 30 градусов, солнечно. Арбитры — Александр Дердо (Черноморск), Александр Павлинов (Одесса), Роман Юрчак (Овидиополь).