Николаевские тхэквондисты завоевали четыре медали на соревнованиях

Четверг, 20 сентября, 2018 18:49

Николаевские тхэквондисты приняли участие в Кубке Украины и турнире «Черное море». В результате они завоевали четыре призовых места. Об этом сообщает управление по вопросам физкультуры и спорта Николаевского горсовета.

14-15 сентября в Одессе прошел Кубок Украины по тхэквондо ВТФ. В соревновании приняли участие 124 спортсмена из 15 регионов Украины. Николаев представляли спортсмены ДЮСШ 2 Мария Лабузова и Никита Иванов. Мария стала победителем Кубка Украины.

Кроме того, в то же время проходил турнир «Черное море» по тхэквондо среди младших юношей и юношей. Трое николаевцев стали призерами: Георгий Запорожченко занял 1 место среди юношей до 30 кг. Анастасия Белоножко в категории младшие девушки до 30 кг — 3 место. Евгений Пименов среди юношей до 40 кг — 2 место.

Ранее сообщалось, что николаевские тхэквондисты завоевали 32 медали на чемпионате области.