На Чемпионате Украины по эстафетному бегу спортсмены Николаевщины завоевали 37 медалей

Вторник, 25 сентября, 2018 19:11

4 золотых, 12 серебряных и 21 бронзовая медали: Николаевские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Украины по эстафетному бегу. Об этом сообщили в управлении по делам физической культуры и спорта городского совета.

С 21 по 23 сентября в г.. Черкассы, состоялся Чемпионат Украины по эстафетному бегу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей. Команда Николаевской области, в составе легкоатлетов спортивных школ МСДЮСШОР с л/а, НВУФК, ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ-5, в командном зачете заняла III место.

В общем команды получили медали — 4 золотых, 12 серебряных и 21 бронзовую. С 15 команд г. Николаева 10 — заняли призовые места. Спортсмены установили 8 рекордов Николаевской области в эстафетном беге в разных возрастных категориях.