В последнем домашнем матче в сезоне «Нико-Баскет» одержал вторую победу над «Кременем»

Понедельник, 5 ноября, 2018 09:51

«Нико-Баскет» после первого победного матча с «Кременем» второй раз также обыграл соперника. Матч завершился со счетом 82:65 в пользу николаевцев. Об этом сообщает пресс-служба БК.

Напомним, первый матч состоялся 3 ноября: николаевцы одержали победу со счетом 81:62.

Во время второй встречи против «Кременя» события развивались более предсказуемо, чем в предыдущей игре. Несмотря на то, что гости выиграли первую четверть со счетом (12:19) «корабелы» сумели схватится за преимущество во втором периоде и уверенно наращивать его до конца встречи. Уже второй за этот уикенд дабл-дабл от Вадима Заплотинского и перфоманс в виде 22 очков от капитана команды Максима Ожегова помогли команде выиграть.

Так как с 5 ноября «Надежду» закрывают на ремонт, который продлится предварительно до марта, то, вероятно, что это была последняя домашняя игра для николаевских болельщиков в этом сезоне. Следующий пятый тур пройдет в городе Сумы уже через неделю 10 и 11 ноября.

Напомним, депутаты предложили предусмотреть дополнительные средства МБК «Николаев» и «Нико-Баскету», так как им придется больше ездить на выездные матчи и арендовать зал для тренировок.