«Нико-Баскет» дважды обыграл «Старый Луцк»

Понедельник, 8 апреля, 2019 09:45

«Нико-Баскет» на прошедших выходных одержал в двух играх две победы над БК «Старый Луцк». Игры проходили в Николаеве в СК «Надежда». Об этом сообщается на странице «корабелов» в «Фейсбук».

Первую победу николаевцы одержали в матче 6 апреля со счетом 78:64. Вторая победа вышла не менее красочной. Как и в первой встрече, «Нико-Баскет» захватил преимущество в стартовом периоде и не отпускал его ни на секунду на протяжении всей игры. Первая половина закончилась со счетом (44:29).

После перерыва сюрпризов не было, и «корабелы» успешно записали этот матч в свой актив. Матч завершился со счетом 84:69.

«Нужно отметить наших «больших» и уверенный дабл-дабл от бигмэна Романа Гуменюка (14 очков + 16 подборов), который внес весомый вклад в командное преимущество по подборам (55:28)», — сообщили в «Нико-Баскете».

Следующие матчи состоятся 13 и 14 против «Химика», в Южном.