В Николаеве определили победителей городского конкурса героико-патриотической песни и танца

Четверг, 11 апреля, 2019 20:23

9 апреля во Дворце творчества учащихся г. Николаева состоялись выступления отдельных исполнителей и творческих коллективов в рамках проведения Открытого городского конкурса героико-патриотической песни и танца. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

Организаторами и учредителями конкурса выступили: городской совет воинов-интернационалистов города Николаев, управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета, гороно, Городской методический центр клубной работы и Николаевский городской дворец культуры и искусств.

По итогам проведения конкурсных соревнований жюри определило победителей.

Обладатель Гран-при в хореографической части конкурса не определен.

Обладатель Гран-при в вокальной части конкурса: Зродникова Виктория, руководитель Кравченко Л. Т. (Вокальная студия «LiKra» Терновского дома культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 19-23 лет).

Лауреаты I степени:

— Крупский Матвей, руководитель Панкова О. С. (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Петриченко Дарья (Муниципальный театр-студия для детей юношества и молодежи, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Чупрун Ксения (Муниципальный тетр-студия для детей юношества и молодежи,  номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Хор учащихся младших классов Детской музыкальной школы №3, руководитель Тимко Т. В., (номинация «ансамбли, хоры», возрастная категория 7-9 лет);

— Хор учащихся младших классов «Доремидошка» Детской музыкальной школы №1 им. М.А. Римского-Корсакова, руководитель Завацкая О. Ю. (номинация «ансамбли, хоры», 7-9 лет);

— Костырко София, руководитель Табакар Т. И. («Народный художественный коллектив», кружок сольного пения «Престиж», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Каверина Ксения, руководитель Ковальчук В.И. (Детская музыкальная школа № 3, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Скорик Владислава, руководитель Сергиенко Л. В. (Народная студия эстрадного вокала «Люстарс», номинация «сольное исполнение» (10 — 13 лет);

— Хореографический коллектив «Ritmix», руководитель Седнев В. В. (Матвеевский дом культуры, номинация «ансамбли и большие формы» (10 — 13 лет);

— Образцовый ансамбль танца «Водограй», руководитель Чебан С. В. (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», номинация «ансамбли и большие формы» (10 — 13 лет);

— Мамишова Азиза, руководитель Гисин Л. Г. (Студия современной песни «Соло» ООШ № 42, номинация «сольное исполнение» (14 — 18 лет);

— Коваль Оксана, руководитель Бендер Ю. А. (Николаевский колледж культуры и искусств, номинация «сольное исполнение» (14 — 18 лет);

— Колисан Дарья, Муниципальный театр-студия для детей юношества и молодежи, номинация «сольное исполнение» (14 — 18 лет);

— «Народный художественный коллектив» вокальное объединение «Эхо», руководитель Шевченко А.М. (Детский центр внешкольной работы Корабельного района, номинация «малые формы: дуэт, трио, квартет, квинтет» (14 -18 лет);

— Студия народного танца «Жемчужина», руководитель Абдулаева А.А. (Николаевский городской дворец культуры и искусств ЦК и Д «Луч», номинация «ансамбли и большие формы» (14 -19 лет);

— Хореографический коллектив «Золотой колосок», руководитель Любецкая Ю. В. (Терновский дом культуры, номинация« ансамбли и крупные формы »);

— Хоровой коллектив «Краски», руководитель Парфентьева И. П. (Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского, кафедра музыкального искусства, номинация «ансамбли и хоровые коллективы» (19 — 23 года);

— Наталья Сиротюк, руководитель Носик И. В. (Николаевский городской дворец культуры и искусств ЦК и Д «Луч», оперно-вокальная студия имени Западинской, номинация «сольное исполнение» (от 24 лет);

— Крапивина Анна, ДУЗ № 82 «Лебедь», номинация «сольное исполнение» (от 24 лет).

Лауреаты II степени:

— Литвиненко Виктория, руководитель Кравченко Л. Т. (Вокальная студия «LiKra» Терновского дома культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Хор учащихся младших классов ДМШ № 5, руководитель Кратенко Л.В. ; концертмейстер Гампарцум А. В. (номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 7 — 9 лет);

— «Народный художественный коллектив» вокальное объединение «Эхо»

группа «Барби», руководитель Шевченко А.М. (Детский центр внешкольной работы Корабельного района, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Щепотьева Валерия, руководитель Гисин Л. Г. (Студия современной песни «Соло»,

ООШ № 42 (номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет), Калашникова Таисия, руководитель Сергиенко Л. В. (Народная студия эстрадного вокала «Люстарс» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Каминский Даниил, руководитель Сергиенко Л. В. (народная студия эстрадного вокала «Люстарс» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Петровская Аксиния, руководитель Сулименко К. В. (Вокальная студия «Талант» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Борулько Дарья, руководитель Казакова А.А. (Вокальная студия «Альтер-Эго» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— «Народный художественный коллектив «Вокальное объединение «Эхо» группа «Тоника», руководитель Шевченко А.М. (Детский центр внешкольной работы Корабельного района, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Вокальный ансамбль «Водограй», руководитель Волошина А. И. (Николаевский муниципальный коллегиум им. В. Д. Чайки, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Харюк Анна, руководитель Шевченко А.М. ( «Народный художественный коллектив «Вокальное объединение «Эхо» Детского центра внешкольной работы Корабельного района, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Виджата София, руководитель Сергиенко Л. В. (Детская музыкальная школа № 5, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Марковецкая Елена, руководитель Авакян Е.Е. (Вокальная студия «Бельканто» Кульбакинского дома культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Ганиев Александр (Муниципальный театр-студия для детей юношества и молодежи, номинация «сольное исполнение», возрастная категория от 24 лет);

— Трио Малашевич, руководитель Стефанюк В. И. (Николаевский городской Дом учителя, номинация «малые формы: дуэт, трио, квартет, квинтет», возрастная категория от 24 лет).

Лауреаты III степени:

— Загребельная Екатерина, руководитель Стрецкул А. В. (Вокальная студия «Шанс» Николаевского городского дворца культуры и искусств, ЦКтаД «Луч», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Карапетян Ирина, руководитель Шарипова Р. Р. ( «Образцовый художественный коллектив» театр песни «Вдохновение» Николаевского городского Дома учителя, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 7 — 9 лет);

— Студия детского пения «Звездочка», руководитель Донченко Т. М. (Терновский дом культуры, номинация «малые формы: дуэт, трио, квартет, квинтет», возрастная категория 7 — 9 лет);

— «Образцовый художественный коллектив» театр песни «Вдохновение», руководитель Шарипова Р. Р. (Николаевский городской Дом учителя, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 7 — 9 лет);

— «Образцовый художественный коллектив» театр песни «Вдохновение», руководители: Шарипова Г. Г. и Крапивина Г. С. (Николаевский городской Дом учителя, номинация «ансамбли и хоровые коллективы»);

— Рыбак Мария, руководитель Гисин Л. Г. (Студия современной песни «Соло» ООШ № 42, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Киладзе Майя, руководитель Сулименко К. В. (Вокальная студия «Талант» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Ясляр Татьяна, Калиновская детская музыкальная школа, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Ильина Ксения, Калиновская детская музыкальная школа, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Ансамбль «образцового художественного коллектива» театра песни «Вдохновение», руководитель Крапивина Г. С. (Николаевский городской Дом учителя, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 10 — 13 лет);

— Вокальный ансамбль «Любисточки», руководитель Панкова О. С. (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория 10 -13 лет);

— Бондарчук Тимофей, руководитель Курмаева С.В. (Малокоренихский дом культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Ильина Анастасия, руководитель Панкова О. С. (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Крыжановская Анна, руководитель Бендер Ю. А. (Николаевский колледж культуры и искусств, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Буркат Валерия, руководитель Яровая Т.А. (Детская музыкальная школа № 3, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 14 — 18 лет);

— Тутко Елена, руководитель Носик И. В. (Николаевский городской дворец культуры и искусств ЦКтаД «Луч», оперно-вокальная студия им. Н. Западинской, номинация «сольное исполнение», возрастная категория от 24 лет);

— Вокальный ансамбль «Созвездие», руководитель Купчишин А.И. (Кульбакинский дом культуры, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория от 24 лет);

— Студия танца «Шаг вперед», руководитель Гривняк В. (Кульбакинский дом культуры, номинация «ансамбли и хоровые коллективы», возрастная категория от 20 лет);

— Студия современного танца «NON-STOP», руководитель Капустин А. В. (Николаевский городской дворец культуры и искусств ЦКтаД «Луч», номинация «танцы малых форм», возрастная категория от 14 — 19).

Обладатели специальных призов: «За освещение в творчестве афганской тематики» и «За лучшее исполнение произведений на афганскую тематику»:

— Пономарь Елизавета, руководитель Кравченко Л. Т. (Вокальная студия «LiKra» Терновского дома культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 19-23 лет);

— Москаленко Владимир, руководитель Кравченко Л. Т. (Вокальная студия «LiKra» Терновского дома культуры, номинация «сольное исполнение», возрастная категория 19-23 лет).

Обладатели Гран-при, лауреаты I, II, III степеней во всех номинациях и возрастных категориях, а также обладатели специальных призов и дипломов будут награждены во время Гала-концерта, который состоится 9 мая в Каштановом сквере по улице Соборной. Участники городского конкурса героико-патриотической песни и танца, которые не вошли в категории лауреатов, будут отмечены дипломами за активное участие.


Самые интересные новости на Нашем Telgram-канале


Другие новости:

Теги: , ,