Refresh

This website mycity.mk.ua/ is currently offline. Cloudflare's Always Online™ shows a snapshot of this web page from the Internet Archive's Wayback Machine. To check for the live version, click Refresh.

Николаевские спортсмены заняли призовые места на турнирах по прыжкам на батуте

15 апреля, 2019 15 :10

Недавно в Киеве состоялся Открытый чемпионат Украины и Открытый Всеукраинский турнир, посвященный памяти мастера спорта Украины К.Венгеля по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке). В этих соревнованиях принимали участие спортсмены николаевской ДЮСШ №1. Об этом сообщает управление по делам физкультуры и спорта в «Фейсбук».

На Открытом чемпионате Украины в женских прыжках николаевская команда в составе Анастасии Михалевской, Анны Сапармамедовой, Софии Богзы, Елены Сапармамедовой заняли III место. Также в возрастной группе 2008-2009 года рождения София Богза в индивидуальном зачете заняла II место.

На Открытом всеукраинском турнире, посвященном памяти К. Венгеля, среди женщин София Абрамова заняла в многоборье первое место и за первое упражнение одержала победу. Среди мужчин Роман Чербу занял в многоборье второе место, за первое упражнение также заработал «серебро», за третье упражнение — III место.

Тренируют спортсменов заслуженные тренеры Украины Виктор Семенуха, Наталья Фролова, тренеры Ольга Циолковская, Виктория Карпенко, Ольга Русакова.