«Нико-Баскет» обменялся победами с командой из Луцка

Понедельник, 6 мая, 2019 09:53

Выходные завершились для «Нико-Баскета» с одной победой и одним поражением у БК «Старый Луцк». Николаевские баскетболисты сыграли два матча на выезде. Об этом сообщает пресс—служба «корабелов».

Первую встречу николаевцы провели очень и одержали хорошую победу с +27: четвертого мая игра закончилась со счетом 62:89.

Во второй игре события развивались не так однозначно. На протяжении почти всего матча николаевцы лидировали, отрываясь от соперников на более чем 10 пунктов. Но к завершению третьей четверти хозяева сократили разрыв до пяти очков. Четвертая четверть оказалась для «Нико-Баскета» провальной. Проиграв ее со счетом 15:8, они лишились второй победы на выезде. Общий итог матча 5 мая — 74:72.

В следующий раз николаевцы сыграют 11 и 12 мая в спортшколе «Надежда» с командой из Южного.