Николаевский патрульный завоевал четыре «золотых» медали на турнире «Железная нация-4»

Суббота, 15 июня, 2019 20:32

В Николаеве состоялся открытый турнир по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях «Железная нация-4». В этом году в соревнованиях приняли участие более 150 участников из разных уголков Украины. Николаевский патрульный завоевал четыре золотых медали. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

Николаев представлял Артем Красько — николаевской патрульный, боец ​​роты тактико-оперативного реагирования (ТОР). Он дебютировал в дисциплинах жим штанги лежа и многоповторный жим (в обычной и милитари категориях) среди юниоров в категории 82,5 кг. В упорной борьбе Артем завоевал первые места в своем весе и получил разряд кандидат в мастера спорта Украины.