Какая боль: «Николаев» проиграл донецкому «Олимпику» со счетом 5:0

Среда, 3 июля, 2019 18:48

Сегодня, 3 июля, на стадионе УТК «Счастливое» донецкий «Олимпик» провел контрольный поединок с МФК «Николаев» и одержал уверенную победу – 5:0. Об этом сообщает Footboom.

Первый тайм прошел в высоком темпе и стал весьма информативным для тренерского штаба. Наставники команды получили возможность оценить форму футболистов «Олимпика» после отпуска и просмотреть потенциальных новичков.

За первые 45 минут игры «олимпийцы» смогли забить в ворота соперника два гола. В середине тайма после прострела Дегтярева с фланга и скидки от Сондея счет открыл Политыло. Сергей получил мяч в районе 11-метровой отметки и отправил его под перекладину. А на последней минуте тайма активный Дегтярев обокрал защитника «корабелов» и спокойно перебросил мяч через голкипера гостей.

В начале второй половины матча после подачи с углового от Политыло игрок, находящийся на просмотре в «Олимпике», увеличил преимущество до трех мячей. А в концовке поединка еще два мяча забили потенциальные новички.