Николаевские спортсмены взяли первенство и «бронзу» на чемпионате по пожарно-прикладному спорту

Пятница, 5 июля, 2019 10:48

Вчера, 3 июля по результатам финальных забегов второго дня ХХVII Чемпионата Украины по пожарно-прикладному спорту, который проходит в Харькове, определились победители и призеры соревнований. Николаевские спортсмены заняли призовые места. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Владислав Троценко завоевал первенство в старшей группе в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Также Владислав стал третьим в старшей группе в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни.

Артем Волков завоевал «бронзу» в средней группе в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни 2 этажа.