Николаевская команда заняла второе место на чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту

Воскресенье, 7 июля, 2019 09:02

Николаевская юношеская команда заняла 2 общекомандное место на ХХVІІ Чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту, который проходил в г. Харьков. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Владислав Троценко завоевал первенство (в старшей группе) в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. К тому же он стал третьим в подъеме по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни. Артем Волков завоевал бронзу (в средней группе) в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни 2 этажа.

По результатам финальных забегов призерами соревнований чемпионата Украины по ППС среди юношей в пожарной эстафете 4х100 м стала опять же Николаевская область в составе Волков Артем, Ососков Андрей, Троценко Владислав и Коверник Сергей, заняв 3 место.

В боевом развертывании — Троценко Владислав, Коверник Сергей, Волков Артем, Мажура Дмитрий, Пшелуцкий Богдан и Довгошия Ярослав из Николаева стали также третьими.