МФК «Николаев» расписал ничью с новичком Первой лиги «Арсеналом»

Пятница, 12 июля, 2019 12:09

В среду, 10 июля, МФК Николаев провёл контрольный матч против новичка первой лиги — киевского Арсенала. Встреча закончилась со счетом 1:1, сообщает пресс-служба николаевского клуба.

Достаточно хорошую игру показали футболисты МФК Николаев как в атаке, так и в обороне. В первом тайме подопечные Сергея Шищенко больше контролировали мяч и владели инициативой, однако, им не удавалось довести атаки до логического завершения. Арсенал старался не уступать своему сопернику и поддерживать заданный темп игры. Первая половина встречи не порадовала болельщиков голами.

Во втором тайме команды провели ряд замен. На 58 минуте Арсенал открыл счёт в матче, разведя Крюкова и мяч по разным углам ворот. Однако, МФК Николаев не опустил руки продолжил активную борьбу. На 83 минуте «корабелы» заработали пенальти и Семенина  сравнял счёт.  Итог встречи:  1:1.