«Летел» на огромной скорости: появилось видео ДТП с ул. Пушкинской, в котором пострадала 17-летняя девушка

Пятница, 16 августа, 2019 15:14

Ранее сообщалось, что сегодня, 16 августа, на ул. Пушкинской водитель Audi A6 влетел в припаркованный Hyundai SantaFe. В результате машину отбросило на пешеходов, которые шли по тротуару. Как стало известно, водитель был пьян. В ГУНП Николаевской области показали видео ДТП.

В полиции сообщают, что 37-летний водитель автомобиля Audi A6 с явными признаками опьянения ехал на большой скорости и въехал в припаркованный в «кармане» автомобиль. В результате столкновения Hyundai отбросило на тротуар, где он сбил двух пешеходов — 35-летнюю женщину с 17-летней дочерью.

«В результате ДТП девушку с переломами конечностей и другими травмами доставили в медицинское учреждение, ее мать врачи осмотрели на месте и от госпитализации она отказалась», — сообщили в полиции.

Сейчас сведения о событии внесены в ЕРДР предварительно по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Водитель Audi A6 прошел медицинское освидетельствование. «Драгер» показал 1,54 промилле алкоголя. По согласованию с прокуратурой решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Отметим, что допустимая норма алкоголя в крови — 0,2 промилле. То есть у водителя уровень алкоголя превышал в 7,7 раз норму.

У Миколаєві нетверезий водій в’їхав у припаркований автомобіль, у результаті чого постраждали пішоходи

У Миколаєві нетверезий водій в’їхав у припаркований автомобіль, у результаті чого постраждали пішоходиСьогодні, 16 серпня, вранці на перетині вулиць Пушкінської та Адмірала Макарова 37-річний водій автомобіля Audi A6 з явними ознаками сп’яніння, рухаючись на великій швидкості, здійснив наїзд на автомобіль Hyundai SantaFe, що був припаркований у заїзному кармані та у салоні якого людей не було, й врізався у дерево.У результаті зіткнення Hyundai відкинуло на тротуар, де він збив двох пішоходів – 35-річну жінку з 17-річною донькою.Внаслідок ДТП дівчинку з переламами кінцівок та іншими травмами доставили до медичного закладу, її матір лікарі оглянули на місці та від госпіталізації вона відмовилась.Наразі відомості про подію внесені до ЄРДР попередньо за ч. 1 ст. 286 КК України «Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами». Санкція статті передбачає покарання від штрафу до обмеження волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.Водій Audi A6 пройшов медичне освідування, за результатами прибору Драгер показав 1,54 проміле алкоголю. За погодженням із прокуратурою вирішується питання щодо його затримання у порядку ст. 208 КПК України.Тривають першочергові слідчі дії.

Поліція Миколаївської області 发布于 2019年8月16日周五

 Самые интересные новости на Нашем Telegram-канале


Другие новости:

Теги: , ,