Сборная Украины вырвала ничью в матче против Нигерии

Среда, 11 сентября, 2019 11:46

Во вторник, 10 сентября, в Днепре состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Нигерии — команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2 и свести поединок к итоговой ничьей (2:2). Об этом сообщает Спортарена.

Первый тайм остался за нигерийцами — уже на 4-й минуте ворота Андрея Лунина распечатал полузащитник Рейнджерс Джо Арибо. В концовке первой половины встречи преимущество Нигерии упрочил форвард Лилля Виктор Охимен, который реализовал пенальти.

До 78-й минуты Украина уступала 0:2, но голы Александра Зинченко и Романа Яремчука помогли команде Андрея Шевченко уйти от поражения.

Следующий свой поединок Украина проведет уже в отборе к Евро-2020, когда 11 октября дома будет принимать Литву.