Николаевская спортсменка завоевала серебро на турнире по бодибилдингу «Arnold Classic Europe»

Понедельник, 23 сентября, 2019 15:10

Николаевская спортсменка Александра Тарасова завоевала серебряную медаль турнира по бодибилдингу «Arnold Classic Europe IFBB Elite Pro» в Барселоне (Испания) в категории женский фитнес до 163 см. Об этом сообщается на странице Национальной федерации бодибилдинга Украины.

«Воспитанница заслуженного тренера Украины Наталья Дичковской Александра Тарасова (г. Николаев) 21 сентября в Барселоне завоевала самую главную награду в своей карьере — «серебро» международного турнира «Арнольд Классик Европа» в категории «женщины фитнес до 163 см», — говорится в сообщении.

Сама Тарасова прокомментировала свое»серебро» следующим образом:

«Заруба» шла в тройке между мной и словачками — чемпионками мира и Европы. Разница между мной и первым местом составила 2 балла, между мной и третьим местом — 1 балл. Я ехала на один из самых сложных и популярных турниров Arnold ClassicEurope бороться за третье место, максимально вытащить себя за счёт формы. Я летаю от счастья, узнав, что в финалах я. На международной сцене мои места — это всегда 4,5, и наконец-то у меня медаль. Теперь я немного отдыхаю и опять в бой».