БК «Днепр», за который приехал болеть Коломойский, выиграл у МБК «Николаев»

Суббота, 19 октября, 2019 21:18

Сегодня, 19 октября, в спорткомплексе «Надежда» сыграли МБК «Николаев и БК «Днепр». Игра закончилась со счетом 73:80 в пользу гостей, в составе которых играл Грегори — сын олигарха Игоря Коломойского . Он приехал поддержать его в Николаев. Об этом сообщает интернет-издание «Мой город».

Напомним, что прошлый матч — с «Харьковскими соколами» — оказался победным для «Николаева».

На матч приехал поддержать сына, который присоединился к «Днепру», Коломойский. Он сидел рядом с президентами МБК «Николаев» Андреем Черепановым и БК «Днепр» Валерием Кондратьевым.

МБК «Николаев» вел первые полторы четверти. Но к перерыву «Днепр» сделал рывок и заработал 11 очков преимущества.

После паузы МБК «Николаев» сокращал отставание. В последней четверти игроки сумели выйти вперед. Однако «Днепр» вырвал преимущество и с опережением в 7 очков победил.

Николаевцы, воспользовавшись моментом, спешили сделать фото с Коломойским.