Refresh

This website mycity.mk.ua/ is currently offline. Cloudflare's Always Online™ shows a snapshot of this web page from the Internet Archive's Wayback Machine. To check for the live version, click Refresh.

Николаевские дзюдоисты завоевали четыре награды на чемпионате Украины

25 ноября, 2019 18 :47

С 22 по 23 ноября в г. Коростень (Житомирская область) проходил Чемпионат Украины по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха. От Николаевского регионального центра «Инваспорт» выступили 4 спортсмена —  Марченко Игорь, Фандеев Артем, Марченко Марина, Быстрицкая Наталья. Они завоевали награды. Об этом сообщается на странице «Инваспорта» в «Фейсбук».

В весовой категорий свыше 100 кг Марченко Игорь стал чемпионом. Фандеев Артем занял первое место в весовой категории до 100 кг. Серебряную награду в весовой категории до 70 кг завоевала Марченко Марина. Бронзовым призером соревнований стала Быстрицкая Наталья в весовой категории до 48 кг.

К соревнованиям подготовил спортсменов их тренер Михайленко Максим.