«Нико-Баскет» одержал две победы над БК «Инваспорт»

Понедельник, 2 декабря, 2019 13:33

На выходных МБК «Нико-Баскет» сыграл с БК «Инваспорт». Оба матча завершились в пользу первых. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Первый матч завершился со счетом 106-71 в пользу «Нико-Баскета.» После удачной первой четверти тренерский штаб дал шанс взять на себя ответственность совсем молодым ребятам, начало и середину второй четверти нельзя назвать удачными, но к концу прошел мандраж, и все стало получаться.

Третью четверть команда играла основной обоймой, дав возможность проявить себя молодым игрокам в 4 четверти, которые не подвели: было 6 трехочковых подряд. 8 человек забили больше 10 очков.

Во втором матче «Нико-Баскет» победил со счетом 102-64. Первая четверть прошла по сценарию субботней игры , уверенное начало привело к разнице в 15 очков. Во второй четверти Валентин Берестнев бросил в бой молодых исполнителей, которые его не подвели. Третья и четвертая четверть также прошли под диктовку игроков из Николаева.

Следующие игры пройдут в г. Кривой Рог против местной команды.