«Нико-Баскет» уверенно обыграл дома дублеров «Днепра»

Воскресенье, 26 января, 2020 10:05

В субботу, 25 января, баскетбольный клуб «Нико-Баскет» уверенно обыграл на домашней арене «Днепр-2». Итоговый счет поединка — 89-74, сообщает издание Николаевские новости.

В новом году «Нико-Баскет» играл первый раз на домашней площадке и пытался понравиться болельщикам, число которых понемногу, но прибавляется. Начали уверенно, но заметное преимущество в счете и по самой игре образовалось уже в середине второй четверти. А после большого перерыва судьба матча фактически была решена, и Валентин Берестнев дал игровую практику молодым баскетболистам.

К слову, 16-летний защитник Денис Белобродский за пять минут сделал первые три подбора в своем дебютном матче, а 18-летний форвард Олег Жвавый провел за команду третью игру и забросил 2 очка.

Если ключевые игроки «Нико-Баскета» Ожегов, Шепиль, Заплотинский, Боднар, досрочно решат исход и завтрашнего матча, то, наверняка, у молодых баскетболистов появится еще один шанс показать свои возможности.