МФК «Николаев» минимально обыграл дома «Реал-Фарму»

Четверг, 13 февраля, 2020 09:33

Во вторник, 11 февраля, на стадионе в Парке Победы состоялся первый из трех февральских контрольных матчей МФК «Николаев», в котором муниципалы благодаря голу Войцеховскому минимально обыграли «Реал-Фарму». Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба.

С первых минут встреча набрала высокий темп и муниципалы начали активно действовать на половине поля соперников. Спустя несколько минут после начала Росляков записал первый опасный момент в актив «корабелов», но мяч пролетел немного выше ворот. Следующий момент не заставил себя долго ждать и уже на 10-й минуте после подачи углового Бугай переправил мяч головой в створ ворот, но снова мимо. До конца первого тайма голевые моменты были у Кравченко, Куксенко и Заричнюка, но мяч в воротах так и не оказался.

Во втором тайме составы команд изменились, но игра так и продолжилась на половине поля одесситов. На 55-й минуте счёт таки был открыт. Войцеховский замкнул удар головой и вывел свою команду вперёд. Реал Фарма провела ряд замен, но на игре это особо не отразилось. Счёт мог ещё измениться: чего только стоит исполнение штрафного Ковалёвым и подачи Семенины, однако, немного не хватало взаимопонимания на поле с игроками, которые находятся на просмотре. Итог встречи: победа Николаева над Реал Фармой со счётом 1:0.