«Нико-Баскет» обменялся победами с «Кривым Рогом»

Понедельник, 2 марта, 2020 10:06

На выходных «Нико-Баскет» сыграл в домашних матчах с БК «Кривой Рог». Вторая игра закончилась для николаевцев победой. Об этом сообщает николаевский БК в «Фейсбук».

Первый матч сыграли 29 февраля. После проигранной первой четверти николаевцы ушли на перерыв с минимальным преимуществом в 1 очко. К сожалению, начало третьей четверти стало провальным, и всю вторую половину «Нико-Баскет» был в роли догоняющих. В концовке удача была на стороне соперников. Завершился матч поражением для «корабелов» со счетом 69-72.  Поражение было первым домашним в этом сезоне.

После него во второй игре спортсмены вышли еще более настроенными и заряженными на борьбу. После первой половины, которая закончилась +10 очков для николаевцев, соперники бросились сокращать разницу в счете, что им удавалось делать в начале третьей четверти. Но своевременный тайм-аут и работа с игроками от тренера не оставили шансов Кривому Рогу.

«Нико-Баскет» выиграл со счетом 91-84. Следующие матчи команда сыграет 14-15 марта в г. Мариуполь.