МФК «Николаев» обыграл команду из Казахстана на турецких сборах

Суббота, 7 марта, 2020 12:49

4 марта «корабелы» провели очередной спарринг во время учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником ,была команда из Казахстана СДЮСШОР N8  AC . Встреча закончилась победой наших футболистов со счётом 3:1.

Игра вышла достаточно жесткая, так как соперники играли очень грубо. С первых минут николаевцы взяли игру в свои руки, хотя в первом тайме  вышли  играть  по большей молодые игроки из МФК-2  и новички, принятые в команду. В середине первого тайма, в руку защитника «корабелов» Пороха,  по мнению судьи,  попал мяч и арбитр встречи указал на 11-метровую отметку. Игрок соперника ударил сильно по центру ворот, мяч скользнул по ноге нашего голкипера, который пытался его отбить и влетел в сетку ворот.  Этот гол стал единственным в первой половине матча.

Во втором тайме муниципалы провели ряд замен. Игра полностью перешла на половину соперника . Нашим  игрокам удалось не только сравнять счёт, благодаря слаженным командным усилиям, но и забить ещё 2 мяча в ворота соперника . Голы на счету Пороха и Войцеховского (2 мяча).