МФК «Николаев» обыграл «Агробизнес» на сборах в Турции

Понедельник, 9 марта, 2020 13:08

7 марта «корабелы» на учебно-тренировочных сборах в Турции провели контрольный матч с Агробизнесом и одержали пятую победу к ряду.

Последний раз команды встречались 12-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата Украины. Встреча закончилась победой Агробизнеса .

На первых минутах «муниципалы»  удачно воспользовались ошибкой соперника и открыли счёт в игре, автором гола стал  — молодой нападающий из второй команды, Черепущак . В расположение команды он прибыл позже .  После забитого гола, игра переместилась  ближе к центру поля . В одном из игровых моментов ,нашими футболистами,было допущено нарушение правил и  Агробизнесу удалось сравнять счёт , со стандарта.  На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во второй половине встречи рисунок игры не изменился. МФК Николаев провёл ряд опасных контратак, но довести их до логического завершения не удалось. На 70-й минуте в команде МФК Николаев, тренерским штабом, были  проведены  ряд замен,. Игра  немного «освежилась» .  «Корабелы» не давали сопернику выходить из обороны, хорошо прессинговали и в результате забили победный гол.  Это сделал ,все тот же  Черепущак, таким образом оформив дубль .