В этом году из учебных заведений Николаева выпустилось 113 медалистов

Четверг, 6 августа, 2020 09:25

4 августа завершилась выдача документов об образовании для лучших учащихся в Николаеве. О том, сколько выпускников получили аттестаты, и сколько среди них медалистов, сообщили в управлении образования Николаевского горсовета.

В общем этим летом 2618 выпускников получили документы о получении полного общего среднего образования. Среди выпускников 94 обладателя золотых и 19 серебряных медалей.

Кроме этого, 5 выпускников Николаева набрали максимальное количество баллов по результатам ВНО-2020:
✅английский язык — Юрий Майсурадзе (Николаевский муниципальный коллегиум имени Владимира Дмитриевича Чайки);
✅английский язык — Александр Лященко (Николаевская специализированная I-III ступеней школа № 22 с углубленным изучением английского языка с 1 класса);
✅английский язык — Надежда Сидорова (Николаевская специализированная I-III ступеней школа № 22 с углубленным изучением английского языка с 1 класса);
✅химия — Данил Воловенко (Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 51 Николаевского городского совета Николаевской области).

Звездой социальных сетей после обнародования результатов уже стал Александр Гордуза, выпускник Николаевского муниципального коллегиума имени Владимира Дмитриевича Чайки, который получил 400 баллов по 2 предметам: математике и физике.

Список золотых медалистов учебных заведений Николаева:

ЗЗСО №1 имени Олега Ольжича:
Жайворонок Полина Сергеевна
Ридкобород Юлия Витальевна
Степанова Дарья Эдуардовна
Сурмилова Елизавета Станославовна
Шадрина София Константиновна

Гимназия №2:
Парасич Ангелина Витальевна
Дякив Валерия Олександровна
Жук Катерина Дмитровна
Приходько Елена Сергеевна

Гимназия №3:
Фатьянова Владислава Андреевна
Волошин Дмитрий Сергеевич
Петриченко Кристина Александровна

Гимназия №4:
Бабий Алина Владиславовна
Басалинова Ольга Васильевна
Бронская Владислава Сергеевна
Годорожа Марина Александровна
Шевченко Вероника Сергеевна
Голубева Амина Яновна
Кузьмич Виктория Михайловна
Цыганова Дарина Витальевна
Шмагло Евгения Павловна

ЗЗСО №3:
Динник Сергей Анатольевич
Александров Данила Дмитриевич
Балануца Никита Алексеевич
Деордиев Дмитрий Русланович
Колосан Ульяна Владимировна
Чеберяко Валерия Сергеевна

Первая украинская гимназия имени Николая Аркаса:
Пчелякова Людмила Николаевна
Красина Катерина Павловна
Луцак Дмитрий Сергеевич
Радутная Анастасия Вьячеславовна

ЗЗСО №12:
Грищенко Анастасия Сергеевна
Петрова Ульяна Алексеевна

ЗЗСО №17 имени Саражана В.Г.:
Ересько Валерия Александровна
Ильин Максим Сергеевич

ЗЗСО №18:
Драгочинская Лариса Федоровна

ЗЗСО №19:
Толокевич Ирина Анатольевна

ЗЗСО №20:
Терещук Алиа Романовна
Швец Карина Викторовна
Ефремова Юлия Геннадьевна
Семенюк Карина Михайловна

СЗЗСО №22 с углубленным изучением английского языка с 1 класса:
Иванченко Ксения Витальевна
Филевская Елизавета Ростиславовна

Невинская Анна Юрьевна

ЗЗСО №30:
 Фурман Владислав Павлович

ЗЗСО №33:
Самойленко Мария Сергеевна

ЗЗСО №34:
Горобец Юлия Сергеевна
Иваненко Наталья Андреевна

ЗЗСО №35:
Белякова Виктория Викторовна
Гончарук Юлия Олеговна

Муниципальный коллегиум имени Владимира Дмитриевича Чайки:
Гиштимулт Владислава Федоровна
Золотарёва Юлия Сергеевна
Жмура Ростислав Анатольевич
Васильев Марк Юрьевич

Гордуз Александр Сергеевич
Майсурадзе Юрий Гурамович
Новицкий Владимир Сергеевич
Онацкий Никита Витальевич
Ткалич Дарья Александровна
Фулей Дарья Сергеевна
Шпилька Владислав Сергеевич
Шульгач Анастасия Сергеевна

ЗЗСО №40:
Герасименко Ангелина Вадимовна
Ефименко Катерина Романовна
Могилевец Андрей Вьячеславович
Могилевец Александра Викторовна
Паскевич Диана Викторовна
Токаренко Александр Николаевич

ЗЗСО №42:
Алексеенко Ольга Олеговна
Гусейнова Ксения Руслановна
Хоменко Светлана Геннадьевна

ЗЗСО №50 им. Г.Л.Дивиной:
Квасильчук Дмитрий Борисович
Манзуренко Анастасия Сергеевна
Макаришин Сергей Викторович

ЗЗСО №51:
Воловенко Данил Вьячеславович
Донец Валерия Андреевна

ЗЗСО №53:
Жирнова Анастасия Витальевна
Шавриа Ирина Александровна

ЗЗСО №57 имени Тараса Григорьевича Шевченко:
Дишловенко Арина Сергеевна

ЗЗСО №60:
Дариєнко Дарья Сергеевна
Билань Виктория Владимировна

Академия детского творчества:
Березовская Алина Руслановна
 Борисов Артур Вадимович
Омельченко София Андреевна
Сердюкова Елена Сергеевна
Юнга Мари Андреевна

Морской лицей имени профессора М. Александрова:
Дариенко Денис Александрович
Трояновская Анастасия Максимовна

Экономический лицей №1:
Соломаха Михаил
 Худякова Марина
 Коваленко Вадим

Экономический лицей №2:
Фомин Даниил Артемович
Верхоляк София Александровна
Андреев Андрей Александрович

Список серебряных медалистов учебных заведений Николаева:

Гимназия №2:
Барданова Анастасия Александровна

Гимназия №3:
Красиворон Ева Александровна

ЗЗСО №3:
Чоловская Валерия Вьячеславовна

ЗЗСО №6:
Дубенюк Яна Александровна

ЗЗСО №11:
Нечипоренко Юлия Александровна

СЗЗСО №22 с углубленным изучением английского языка с 1 класса:
Кушнирова Анастасия Алексеевна
Горобченко Мария Алексеевна

ЗЗСО №28:
Гуляев Виталий Юрьевич

ЗЗСО №34:
Прасолова Елизавета Геннадьевна
Карабуза Елизавета Владимировна
Ковальчук Владислав Андрьевич

ЗЗСО №35:
Хариз Дарин Омаровна

Гимназия №41:
Кулишова Елизавета Сергеевна
Онищенко Никита Валерьевич

ЗЗСО №44:
Трешнюк Андрей Игоревич

ЗЗСО №48:
Цисаренко Александр Игоревич

ЗЗСО №50 им. Г.Л.Дивиной:
Зродников Иван Константинович

Классический лицей:
Демонова Олеся Михайловна

Экономический лицей №1:
Казакова Евангелина

Как ранее сообщалось, замначальника управления образования Николаевского горсовета Светлана Макарова выступает за традиционную школу, несмотря на то, что дистанционное обучение в этом году не отразилось на качестве учебного процесса и показателях Внешнего независимого оценивания.



Самые интересные новости на Нашем Telegram-канале


Другие новости:

Теги: ,