Татьяна Домбровская встретилась с главой бюджетного комитета Юрием Аристовым по вопросу объездной дороги
20 октября, 2020 17 :15
Кандидат на пост городского головы от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская в рамках рабочей поездки в Киев встретилась с главой бюджетного комитета Юрием Аристовым. Об этом сообщает пресс-служба кандидата.
На своей странице Facebook Татьяна пишет:
«Рабочая поездка в Киев продолжается, в Верховной Раде Украины я встретилась с главой бюджетного комитета Юрием Аристовым. Мы обсудили выделение средств на строительство объездной дороги в Николаеве, уже проделанную работу над проектом строительства и дальнейшие действия».
Татьяна также акцентирует на стратегической важности строительства объездной дороги в Корабельном районе. Так как в нём находится несколько портов, в которые заезжают грузовые машины на погрузку и выгрузку, а местные жители жалуются на большое количество большегрузов, которые разрушают дорожное покрытие и соответственно портят инфраструктуру района. Вопрос о строительстве объездной дороги также обсуждали жители на встречах с Татьяной.
Кандидат на пост мэра на своей странице Facebook пишет:
«Строительство объездной дороги в Корабельном районе города Николаев стратегически важно для нашего города. В первую очередь, благодаря дороге мы сможем уменьшить нагрузку на трафик между районами и создать инфраструктуру для грузовых перевозок, которая будет включать в себя стоянки, весы для большегрузов и др. Юрий Аристов, благодарю за продуктивную встречу!».