«МБК-2-Нико» проиграл дома харьковскому «Политехнику»

24 ноября, 2020 16 :03

22 ноября в баскетбольной Высшей лиге «МБК-2-Нико» принимал на своем паркете харьковский «Политехник». Матч завершился в пользу гостей со счетом 68:76. Об этом сообщает «Суспільне«.

Первую четверть лучше сыграли гости паркета — 12:20.

Во второй десятиминутке баскетболисты «Политехника» продолжили наращивать свое преимущество на паркете с помощью бросков с игры без сопротивления. На большой перерыв команды ушли со счетом — 31:52.

В третьей четверти хозяевам удалось сократить свое отставание и игроки «Политехника» имели преимущество уже в семь очков — 55:62.

В последней десятиминутке баскетболистам «МБК-2-Нико» не удалось отыграть отставание. Гости из Харькова закончили игру в свою пользу — 68:76.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Политехника» Сергей Старцев, получивший 21 очко и сделал семь результативных передач.