Для николаевских спортсменов закупили соревновательную одежду на 3 млн грн

Среда, 30 декабря, 2020 19:09

Тренеры приоритетных видов спорта Николаевской области получили сертификаты на получение спортивной экипировки, закупленной на средства областного бюджета на общую сумму 3 млн грн. Об этом сообщает управление молодежи и спорта Николаевской ОГА.

Экипировка наших спортсменов включает базовый комплект и специальную соревновательную одежду. В базовый комплект входят: куртка утепленная зимняя (273 ед.), жилет утепленный (273 ед.), костюм спортивный парадный (273 ед.), костюм тренировочный из мембранного материала (273 ед.), футболка поло парадная (273 ед.), шорты спортивные парадные (273 ед.).

К специальной соревновательной одежды относятся: майка легкоатлетическая (30 ед.), рашгард для гребцов байдарок и каноэ (20 ед.), рашгард для гандболистов (52 ед.), тайтсы для гребцов байдарок и каноэ (20 ед.), тайтсы для легкой атлетики (30 ед.), трико для тяжелой атлетики (20 ед), трико для академической гребле (30 ед.), трико для греко-римской борьбе (20 ед.), форма игровая гандбольная женская (44 ед.), форма вратарская гандбольная женская (8 ед.), купальник женский для прыжков на батуте (5 ед.), купальник для прыжков на батуте мужской (5 ед.), шорты мужские для прыжков на батуте (5 ед.), купальник женский для прыжков в воду (10 ед.), плавки мужские для прыжков в воду (10 ед.).

Сертификаты на получение спортивной экипировки получили тренеры приоритетных видов спорта Николаевской области:

по прыжкам на батуте — сертификат получает Боровская Наталья Владимировна;
по бадминтону — Кунина Евгения Геннадьевна;
по гребле на байдарках и каноэ — Николаев Евгений Петрович;
по боксу — Хаджиогло Николай Петрович;
по тяжелой атлетике — Распитин Владимир Иванович;
по велоспорту — Садовский Александр Витальевич;
по академической гребле — Пришутов Павел Михайлович;
по парусному спорту — Чеботарев Игорь Анатольевич;
по греко-римской борьбе — Васильев Константин Владимирович;
по легкой атлетике — Килярский Владимир Геннадьевич;
по прыжкам в воду — Гуменюк Сергей Николаевич;
по фехтованию — Павленко Лариса Николаевна;
по гандболу — Панченко Екатерина Александровна;
по баскетболу — Раевский Александр Анатольевич.

Напомним, 28 декабря в Николаеве наградили кубками и денежными призами лучших спортсменов 2020 года.



Самые интересные новости на Нашем Telegram-канале


Другие новости:

Теги:

Статистика

[covid-data]