Зеленский завтра в Киеве будет принимать президента Молдовы Санду

Президент Украины Владимир Зеленский завтра, 12 января, в Киеве проведет встречу с президентом Молдовы Майей Санду, во время которой должно быть подписано ряд документов. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента, передает УНН.
«12 января Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве проведет переговоры с президентом Республики Молдова Майей Санду, которая будет находиться в Украине с официальным визитом. По результатам переговоров главы государств подпишут ряд двусторонних документов», — говорится в сообщении.
В УГО предупредили, что «12 января в связи с официальным визитом в Украину президента Республики Молдова Майи Санду возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в Киеве».
Так, в столице возможны незначительные ограничения дорожного движения на отдельных участках центральной части города.

Самые интересные новости на Нашем Telegram-канале
ПОДПИСАТЬСЯ

Также читайте наши новости на Facebook-странице
ПОДПИСАТЬСЯ