«МБК-2-Нико» проиграл «Кривбассу»

7 февраля, 2021 18 :12

В субботу, 6 февраля, в спортшколе «Надежда» состоялся матч между «МБК-2-Нико» и «Кривбассом». Игра завершилась со счетом 82:115 в пользу гостей. Об этом сообщается на странице «МБК-2-Нико» в Фейсбуке.

Николаевцы отдали соперникам три четверти, забрав себе в актив только последнюю 10-минутку. «Кривбасс» активно провел весь поединок, не давая возможности «МБК-2-Нико» даже приблизиться к себе.

У хозяев следует отметить действия опытного Шепиль, который оформил 28 очков и стал лучшим снайпером игры. У «Кривбасса» Кисильчук и Никитин набрали на двоих 46 очков. Уже завтра команды проведут второе очное противостояние — начало в СК «Надежда» в 14:00.

«МБК-2-Нико» — «Кривбасс» — 82:115 (17:36, 23:34, 16:23, 26:22)

«МБК-2-Нико»: Штанько — 11 очков, Лукьян — 8 очков, Зайцев — 9 очков, Шепиль — 28 очков, Гаврищук — 2 очка, Кочура — 11 очков, Орзул — 9 очков, Билобородский — 4 очка.

«Кривбасс»: Кисильчук — 20 очков, Найко — 14 очков, Фролов — 13 очков, Михайлиди — 4 очка, Сергейчик — 8 очков, Никитин — 26 очков, Водолазский — 15 очков, Горобченко — 15 очков.