Николаевские бойцы по бразильскому джиу-джитсу завоевали на всеукраинском чемпионате 47 медалей

10 марта, 2021 18 :44
В Киевe состоялся Ukraine National challenge — Всеукраинский чемпионат от Украинской Федерации Бразильского Джиу-Джитсу. В чемпионате приняло участие более 700 спортсменов. Николаевский спортсмены завоевали 47 медалей. Об этом сообщил тренер николаевской команды Евгений Тютюн.
13 золотых, 19 серебряных, 15 бронзовых — ребята показали достойную борьбу и волю к победе, получили много соревновательного опыта и конечно же пополнило свою копилку новыми наградами. В составе академии Southside мы заняли первое командное место. Также моя команда была отдельно награждена кубком для лучших клубов турнира, — отмечает Евгений.
Отметим, что николаевская команда вошла в топ-3 лучших клубов Украины.