МФК «Николаев» добыл легкую победу над «ВПК-Агро»

22 мая, 2021 09 :10

В пятницу, 21-го мая на главной футбольной арене города состоялся поединок 27-го тура Первой лиги между муниципальным футбольным клубом Николаев и ВПК-Агро.

Напомним, что команда Ильи Близнюка в первом круге на классе обыграла дебютантов сезона со счетом 4:0. Однако, в настоящее время футболисты из Вишневого с обновленным составом способны составить годную конкуренцию своим оппонентам.

На стартовых минутах матча Богдан Куксенко ценою собственного падения заработал штрафной удар. Правом на реализацию момента завладел капитан корабелов Богдан Кушниренко, который забил свой 7-й пенальти в ворота соперника.

После того как 77-й номер Николаева вывел свою команду вперед, потенциально опасных моментов у ворот обеих команд наблюдать не приходилось.

Откровенно говоря, и второй тайм на моменты не был богат, за исключением одного, когда Куксенко спасовал на Кравченко, а Шелихов на опыте выбил мяч под ноги защитников ВПК-Агро. Так же и Яворский мог отличится на последних минутах основного времени, но увы мимо.

Таким образом, Николаев отыграв по счету, с минимальным преимуществом в один мяч записал домашнюю победу в свой актив.

МФК «Николаев-» — «ВПК-Агро» (Вишневое, Днепропетровская область) – 1:0 (1:0).