Николаевские юные джиу-джитсеры завоевали медали на чемпионате Украины

22 июня, 2021 09 :05

Команда академии Southside, 19 июня  выступила на Ukraine BJJ Pro. По словам тренера спортсменов Евгения Тютюна, это был самый конкурентный чемпионат, в котором довелось участвовать.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

Спортсмены в упорной борьбе завоевали такие медали: 5 золотых, 7 серебрянных и 4 бронзовых. Также команда николаевцев завоевала 4-е командное место среди 23 команд.

Напомним, что ранее команда юных спортсменов из Николаева завоевали 20 медалей на чемпионате «Ukraine National Challenge Odesa» по джиу джитсу, который прошел 14 сентября в г. Одессе. Также команда была отдельно награждена кубком для лучших клубов турнира, заняла первое командное место. Стоит отметить, что николаевский клуб «Хищники» вошел в ТОП-3 лучших клубов.